Joliette Mitsubishi
Sans frais :
1 833 545-0592
jomi header equipe02

Notre équipe

Bienvenue chez Joliette Mitsubishi ! Joliette Mitsubishi, c'est avant tout une entreprise à taille humaine où employés et clients forment une grande famille. Notre équipe des ventes sera soucieuse de bien vous accompagner dans le choix de votre nouvelle voiture, sans pression et en privilégiant des échanges chaleureux. Cet esprit de famille, auquel nous tenons si fort, est l'une des 10 raisons de choisir de faire affaire avec nous.

10 bonnes raisons de nous choisir

Découvrez notre formidable équipe

Cliquez sur le département pour rencontrer les membres de l'équipe de Joliette Mitsubishi.

Ventes neuf & occasion

Vincent Déry

Vincent Déry

Président

Vincent Déry

vdery@joliettemitsubishi.com
Alexandre Bacon

Alexandre Bacon

Directeur général

Alexandre Bacon

abacon@joliettemitsubishi.com
Benoit Bruneau

Benoit Bruneau

Directeur des ventes Neuf et occasion

Benoit Bruneau

bbruneau@joliettemitsubishi.com
Yvan Riopel

Yvan Riopel

Conseiller aux ventes neuf et occasion

Yvan Riopel

yriopel@joliettemitsubishi.com
Alexandre Marcoux

Alexandre Marcoux

Conseiller aux ventes neuf et occasion

Alexandre Marcoux

amarcoux@joliettemitsubishi.com
Vickie Moreau

Vickie Moreau

Conseillère aux ventes neuf et occasion

Vickie Moreau

vmoreau@joliettemitsubishi.com
Julie Carle

Julie Carle

Secrétaire aux ventes

Julie Carle

jcarle@joliettemitsubishi.com

Financement

Myriam Vaes

Myriam Vaes

Directrice commerciale

Myriam Vaes

mvaes@joliettemitsubishi.com
Chantal Berthelette

Chantal Berthelette

Spécialiste en crédit spécialisé

Chantal Berthelette

cberthelette@joliettemitsubishi.com

Pièces et service

Julien Ferlatte

Julien Ferlatte

Directeur des opérations fixes

Julien Ferlatte

jferlatte@joliettemitsubishi.com
Sabrina Cadieux

Sabrina Cadieux

Aviseur interne

Sabrina Cadieux

scadieux@joliettemitsubishi.com
Mélodie Desautels

Mélodie Desautels

Commis aux pièces

Mélodie Desautels

mdesautels@joliettemitsubishi.com
Dannick Ducharme

Dannick Ducharme

Aviseur technique

Dannick Ducharme

Charles Gladu

Charles Gladu

Technicien

Charles Gladu

Steve Brunelle

Steve Brunelle

Technicien certifié ASE

Steve Brunelle

sbrunelle@joliettemitsubishi.com
Marco Brunelle

Marco Brunelle

Technicien

Marco Brunelle

mbrunelle@joliettemitsubishi.com
Simon Gravel

Simon Gravel

Technicien

Simon Gravel

sgravel@joliettemitsubishi.com

Rejoignez-nous !

Vous souhaitez vous aussi faire partie de l'équipe Joliette Mitsubishi ? Postulez dès maintenant ! Nous recherchons régulièrement de nouveaux talents aussi bien pour le département des ventes, qu'au service ou en administration. Au plaisir de vous rencontrer !

Postuler
ajax loader2
SVP confirmer
Dans le but de se conformer à la Loi Canadienne Anti-Pourriel, nous vous demandons de confirmer si vous désirez que nous vous communiquions nos rabais, promotions, offres et ventes privées à l'avenir.
Oui
Non